Ergebnisprotokoll 24.Berglauf 18.09.2010

 

Veranstalter :

LG Rudelsburg Bad Kösen

Datum :

18.09.2010

Ort :

Kleinjena

Gesamtleiter :

Günter Groh

Technischer Leiter :

Manfred Dörfel

Gericht :

Rolf Ziller

Auswertung :

Rainer Epler

 

Klassenwertung :

 (KRL: Kreisrangliste, SW: Sonderwertung)

 

3,00 km / Schülerinnen B-W 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

17

00:14:07

Neubauer,Mathilda

1998

SSV Eintracht Naumburg

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen B-W 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

35

00:15:20

Swistek,Lucia

1997

FSV Meuselwitz

 

 

2

26

00:15:36

Schöppe,Lisa

1997

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen A-W 15

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

9

00:13:05

Wiegandt,Eileen

1995

SC Magedeburg

 

 

 

3,00 km / Frauen W20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

33

00:12:00

Heinrich,Maria

1990

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Frauen W30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

28

00:14:37

Christiph,Sylvia

1978

SV 1885 Teutschenthal

18

 

 

3,00 km / Frauen W35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

29

00:13:51

Plänitz,Katrin

1974

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

3,00 km / Frauen W40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

24

00:16:40

Engelmann,Marion

1967

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

3,00 km / Frauen W45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

23

00:22:27

Witschel,Andrea

1961

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

3,00 km / Frauen W55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

30

00:25:52

Koelle,Marlene

1951

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

3,00 km / Frauen W60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

14

00:26:36

Dietzel,Waltraud

1947

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

3,00 km / Schüler C-M 10

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

27

00:13:03

Peter,Lugas

2000

Volkssport Naumburg

 

 

 

3,00 km / Schüler B-M 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

20

00:15:12

Sperlich,Florian

1998

SFG Nellschütz

 

 

 

3,00 km / Schüler A-M 15

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

6

00:10:28

Lawnik,Julius

1995

SC Magedeburg

 

 

 

3,00 km / Männer M20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

11

00:15:17

Lemm,Markus

1990

Volkssport Naumburg

18

 

 

3,00 km / Männer M35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

32

00:10:36

Sperlich,Jens

1972

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

34

00:11:18

Richter,Patrick

1974

SV 1885 Teutschenthal

 

 

3

21

00:11:53

Schmidt,Alexander

1974

Volkssport

 

 

4

19

00:13:12

Neukirchner,Sven

1973

LG Rudelsburg Bad Kösen

15

 

5

22

00:14:07

Peter,Daniel

1972

Volkssport Naumburg

13

 

 


 

3,00 km / Männer M40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

12

00:11:52

Neubauer,Ralf

1966

Volkssport Naumburg

18

 

2

25

00:14:05

Kögel,Timo

1967

LG Rudelsburg Bad Kösen

15

 

 

3,00 km / Männer M45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

7

00:12:34

Strenzke,Michael

1963

SSV Eintracht Naumburg

18

 

2

31

00:12:51

Sawall,Andreas

1963

SV 1885 Teutschenthal

15

 

3

16

00:14:19

Krämer,Heiko

1964

LG Rudelsburg Bad Kösen

13

 

4

5

00:15:31

Lemm,Holger

1963

NSV Naumburg

12

 

 

3,00 km / Männer M50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

3

00:13:41

Berger,Karlheinz

1956

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

10

00:14:48

Halle,Axel

1957

USV Halle

 

 

3

8

00:15:16

Holletzeck,Frank

1960

LGV Gleina

15

 

 

3,00 km / Männer M55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

15

00:15:43

Sachse,Karl-Heinz

1951

Volkssport Naumburg

18

 

 

3,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

13

00:14:34

Wege,Frank

1948

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

3,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

13

00:14:34

Wege,Frank

1948

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

3,00 km / Männer M70

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

18

00:15:15

Munter,Heinrich

1940

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

4

00:16:34

Vogel,Hartmut

1936

LAV Halensia Halle

 

 

3

1

00:17:14

Kurz,Hans Jürgen

1937

USV Halle

 

 

4

2

00:18:23

Hildebrandt,Siegfried

1940

LGV Gleina

15

 

 

* Punkte werden nicht berechnet, da auf einer anderen Strecke mehr Punkte erlaufen wurden.