Ergebnisprotokoll 23.Berglauf 19.09.2009

 

Veranstalter :

LG Rudelsburg Bad Kösen

Datum :

19.09.2009

Ort :

Kleinjena

Gesamtleiter :

Günter Groh

Technischer Leiter :

Manfred Dörfel

Gericht :

Rolf Ziller

Auswertung :

Rainer Epler

 

Klassenwertung :

 (KRL: Kreisrangliste, SW: Sonderwertung)

 

3,00 km / Schülerinnen D-W 9

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

19

00:16:58

Richter,Luise

2000

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen C-W 11

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

8

00:14:00

Schmidt,Julia

1998

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen B-W 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

29

00:15:50

Swistek,Lucia

1997

FSV Meuselwitz

 

 

 

3,00 km / Weibliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

25

00:16:12

Clemens,Kira

1992

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Frauen W30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

23

00:14:37

Christoph,Sylvia

1978

LAV Halensia

 

 

 

3,00 km / Frauen W35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

14

00:14:30

Plänitz,Katrin

1974

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Frauen W40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

5

00:14:24

Heinrich,Evelyn

1965

SV 1885 Teutschenthal

 

 

2

11

00:15:42

Engelmann,Marion

1967

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Frauen W45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

27

00:15:42

Langer,Lydia

1960

TSG Guth-Muths-1860 Quedlinburg e.V.

 

 

2

32

00:20:09

von Bogen,Silvia

1960

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Frauen W55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

24

00:23:39

Koelle,Marlene

1951

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Frauen W60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

20

00:22:44

Dietzel,Waltraud

1947

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Schüler C-M 11

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

3

00:14:23

Rumpelt,Tim

1998

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Schüler B-M 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

28

00:13:48

Clemens,Rico

1996

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Schüler A-M 14

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

21

00:11:05

Lawnik,Julius

1995

SC Magedeburg

 

 

 

3,00 km / Männliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

16

00:10:11

Bartholomäi,John-Philipp

1993

Hallische Leichtathletik Freunde

 

 

 

3,00 km / Männliche Jugend A

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

7

00:10:58

Kelling,Patrick

1991

LAV Halensia

 

 

 

3,00 km / Männer M20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

22

00:10:31

Nitzschker,Christoph

1985

LAV Halensia

 

 

 


 

3,00 km / Männer M35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

6

00:11:48

Richter,Patrick

1974

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Männer M40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

12

00:12:23

Claus,Dirk

1968

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

2

33

00:13:07

Kögel,Timo

1967

SV Lok Lengefeld 97

 

 

3

15

00:13:20

Bartholomäi,Steffen

1965

SV Teuchern

 

 

 

3,00 km / Männer M45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

1

00:12:15

Strenzke,Michael

1963

SSV Eintracht Naumburg

 

 

2

17

00:13:42

Krämer,Heiko

1964

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

3

26

00:14:12

Maning,Torsten

1964

Volkssport Naumburg

 

 

 

3,00 km / Männer M50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

13

00:12:03

Berger,Frank

1956

LAV Halensia

 

 

2

4

00:14:18

Halle,Axel

1957

USV Halle

 

 

 

3,00 km / Männer M55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

9

00:15:21

Sachse,Karl-Heinz

1951

Volkssport Naumburg

 

 

 

3,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

30

00:15:07

Miosga,Norbert

1946

Torbacher Waltersdorf

 

 

 

3,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

30

00:15:07

Miosga,Norbert

1946

Torbacher Waltersdorf

 

 

 

3,00 km / Männer M65

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

2

00:17:21

Hildebrandt,Siegfried

1940

LGV Gleina

 

 

 

3,00 km / Männer M70

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

10

00:16:42

Kurz,Hans Jürgen

1937

USV Halle

 

 

2

18

00:18:34

Vogel,Hartmut

1936

LAV Halensia Halle

 

 

3

31

00:21:31

Schneider,Hans-Ulrich

1935

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

* Punkte werden nicht berechnet, da auf einer anderen Strecke mehr Punkte erlaufen wurden.