Ergebnisprotokoll 22. Berglauf 20.09.2008

 

Veranstalter :

LG Rudelsburg Bad Kösen

Datum :

20.09.2008

Ort :

Kleinjena

Gesamtleiter :

Günter Groh

Technischer Leiter :

Manfred Dörfel

Gericht :

Rolf Ziller

Auswertung :

Sven Neukirchner

 

Klassenwertung :

 (KRL: Kreisrangliste, SW: Sonderwertung)

 

3,00 km / Schülerinnen C-W 11

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

32

00:15:38

Swistek,Lucia

1997

FSV Meuselwitz

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen B-W 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

6

00:14:14

Erbert,Luisa

1996

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen B-W 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

10

00:12:13

Wiegandt,Eileen

1995

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Frauen W30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

29

00:16:15

Siegemund,Anja

1978

LAV Halensia

 

 

 

3,00 km / Frauen W35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

26

00:16:41

Fricke,Kathrin

1971

LAV Halensia Halle

 

 

 

3,00 km / Frauen W40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

11

00:14:13

Erbert,Thurid

1965

SV 1885 Teutschenthal

 

 

2

34

00:15:52

Engelmann,Marion

1967

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

3

7

00:17:19

Boxberger,Barbara

1967

Volkssport Naumburg

 

 

 

3,00 km / Frauen W45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

36

00:14:34

Beyer,Annegret

1961

SFG Nellschütz

 

 

2

31

00:16:00

Schicha,Astrid

1963

Volkssport Weißenfels

 

 

3

23

00:17:30

Mattausch,Heike

1963

VS Naumburg

 

 

4

2

00:20:24

Witschel,Andrea

1961

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Frauen W55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

4

00:24:43

Koelle,Marlene

1951

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Frauen W60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

5

00:22:16

Dietzel,Waltraud

1947

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Schüler B-M 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

12

00:11:12

Lawnik,Julius

1995

SV Braunsbedra

 

 

 

3,00 km / Männliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

19

00:10:53

Kelling,Patrick

1991

SG Buna Halle

 

 

 

3,00 km / Männliche Jugend A

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

17

00:10:12

Diedering,Samuel

1989

LAV Halensia

 

 

 

3,00 km / Männer M30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

13

00:12:07

Schiel,Andreas

1975

LSG Goseck

 

 

 

3,00 km / Männer M35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

15

00:12:49

Neukirchner,Sven

1973

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 


 

3,00 km / Männer M40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

14

00:10:32

Fricke,Eik

1967

LAV Halensia Halle

 

 

2

24

00:12:43

Kögel,Timo

1967

SV Lok Lengefeld 97

 

 

3

35

00:13:02

Erben,Rüdiger

1967

LRV Weißenfels

 

 

4

1

00:13:04

Bartholomäi,Steffen

1965

SV Teuchern

 

 

5

28

00:22:27

Boxberger,Christian

1965

Volkssport Naumburg

 

 

 

3,00 km / Männer M45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

18

00:11:04

Berger,Andreas

1963

SFG Nellschütz

 

 

2

21

00:12:31

Kelling,Uwe

1963

LAV Halensia

 

 

 

3,00 km / Männer M50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

25

00:12:09

Franske,Christoph

1956

VS Naumburg

 

 

2

9

00:13:08

Berger,Frank

1956

LAV Halensia

 

 

3

8

00:13:41

Halle,Axel

1957

USV Halle

 

 

 

3,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

22

00:16:51

Stelzer,Winfried

1946

Volkssport

 

 

 

3,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

22

00:16:51

Stelzer,Winfried

1946

Volkssport

 

 

 

3,00 km / Männer M65

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

3

00:13:42

Munter,Heinrich

1940

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

2

16

00:16:42

Hildebrandt,Siegfried

1940

LGV Gleina

 

 

 

3,00 km / Männer M70

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

30

00:14:38

Vogel,Hartmut

1936

LAV Halensia Halle

 

 

2

20

00:16:07

Kurz,Hans Jürgen

1937

USV Halle

 

 

3

27

00:18:23

Kretschmer,Hanfried

1938

SG Friesen Naumburg 05

 

 

4

33

00:20:45

Schneider,Hans-Ulrich

1935

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

* Punkte werden nicht berechnet, da auf einer anderen Strecke mehr Punkte erlaufen wurden.