Ergebnisprotokoll 21. Berglauf 22.09.2007

 

Veranstalter :

LG Rudelsburg Bad Kösen

Datum :

22.09.2007

Ort :

Kleinjena

Gesamtleiter :

Günter Groh

Technischer Leiter :

Manfred Dörfel

Gericht :

Rolf Ziller

Auswertung :

Sven Neukirchner

 

Klassenwertung :

 (KRL: Kreisrangliste, SW: Sonderwertung)

 

3,00 km / Schülerinnen C-W 10

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

24

00:15:26

Swistek,Lucia

1997

FSV Meuselwitz

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen C-W 11

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

20

00:14:17

Richter,Linda

1996

SV 1885 Teutschenthal

 

 

2

7

00:14:49

Erbert,Luisa

1996

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Schülerinnen B-W 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

30

00:16:25

Roßius,Gina

1995

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Weibliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

3

00:12:19

Heinrich,Maria

1990

LAV Halensia

 

 

 

3,00 km / Frauen W20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

19

00:14:46

Christoph,Sylvia

1978

LAV Halensia

 

 

2

35

00:16:30

Pohle,Claudia

1981

SV Naumburg 05

 

 

 

3,00 km / Frauen W35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

29

00:12:45

Jautze,Kathrin

1968

LAV Halensia Halle

 

 

2

37

00:17:18

Fricke,Kathrin

1971

LAV Halensia Halle

 

 

3

16

00:19:09

Gärtner ,Ina

1970

Volkssport Gerstewitz

 

 

 

3,00 km / Frauen W40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

5

00:14:10

Erbert,Thurid

1965

SV 1885 Teutschenthal

 

 

2

13

00:14:11

Heinrich,Evelyn

1965

SV 1885 Teutschenthal

 

 

3

31

00:15:36

Engelmann,Marion

1967

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

4

32

00:15:45

Schicha,Astrid

1963

Volkssport Weißenfels

 

 

 

3,00 km / Frauen W45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

1

00:14:16

Beyer,Annegret

1961

SFG Nellschütz

 

 

2

44

00:20:30

Witschel,Andrea

1961

Lok Lengefeld 97

 

 

 

3,00 km / Frauen W55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

34

00:22:58

Koelle,Marlene

1951

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Schüler B-M 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

4

00:12:24

Lawnik,Julius

1995

SV Braunsbedra

 

 

 

3,00 km / Schüler B-M 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

25

00:15:27

Jautze,Florian

1994

SV Halle Wasserspringen

 

 

 

3,00 km / Männliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

8

00:12:02

Erbert,Marius

1991

SV 1885 Teutschenthal

 

 

 

3,00 km / Männer M20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

36

00:10:12

Nitzschker,Christoph

1985

LAV Halensia

 

 

2

42

00:11:06

Helm,Ronny

1978

SFV White Rock WSF

 

 

 


 

3,00 km / Männer M30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

18

00:11:40

Richter,Patrick

1974

SV Teuchenthal

 

 

2

41

00:11:53

Hildebrandt,Jens

1977

Volkssport Burgwerben

 

 

3

11

00:12:36

Neukirchner,Sven

1973

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

4

45

00:14:40

Glotz,Mario

1973

LSG Goseck

 

 

 

3,00 km / Männer M35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

10

00:16:23

Adler,Bertram

1968

SFG Nellschütz

 

 

 

3,00 km / Männer M40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

2

00:10:33

Fricke,Eik

1967

LAV Halensia Halle

 

 

2

38

00:10:54

Berger,Andreas

1963

SFG Nellschütz

 

 

3

21

00:11:29

Kühn,Heiko

1965

DUV Halle

 

 

4

27

00:13:04

Kögel,Timo

1967

SV Lok Lengefeld 97

 

 

5

22

00:13:22

Roßius,Jan

1964

SV 1885 Teutschenthal

 

 

6

23

00:14:00

Bahn,Ralph

1965

Lok Lengefeld 97

 

 

 

3,00 km / Männer M45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

12

00:12:54

Bornschein,Volker

1960

Füchse Hassenhausen

 

 

2

17

00:14:55

Gärtner,Andreas

1960

Volkssport Gerstewitz

 

 

3

33

00:15:30

von Bogen,Gunter

1959

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

3,00 km / Männer M50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

43

00:12:12

Berger,Frank

1956

LAV Halensia

 

 

2

26

00:13:52

Halle,Axel

1957

USV Halle

 

 

3

6

00:18:17

Karl,Bernd

1954

SV Lok Weißenfels

 

 

 

3,00 km / Männer M55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

9

00:11:44

Kühn,Rüdiger

1951

SSV Eintracht Naumburg

 

 

 

3,00 km / Männer M65

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

39

00:12:57

Munter,Heinrich

1940

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

2

28

00:16:55

Hildebrandt,Siegfried

1940

LGV Gleina

 

 

 

3,00 km / Männer M70

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

15

00:14:34

Vogel,Hartmut

1936

LAV Halensia Halle

 

 

2

14

00:16:08

Kurz,Hans Jürgen

1937

USV Halle

 

 

3

40

00:19:27

Schneider,Hans-Ulrich

1935

LG Rudelsburg Bad Kösen

 

 

 

* Punkte werden nicht berechnet, da auf einer anderen Strecke mehr Punkte erlaufen wurden.