Ergebnisprotokoll 16. Kurparklauf 10.06.2006

 

Veranstalter :

LG Rudelsburg Bad Kösen

Datum :

10.06.2006

Ort :

Bad Kösen

Gesamtleiter :

Günther Groh

Technischer Leiter :

Manfred Dörfel

Gericht :

Rolf Ziller

Auswertung :

York Elitzke

 

Klassenwertung :

 (KRL: Kreisrangliste, SW: Sonderwertung)

 

6,00 km / Weibliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

7

00:28:25

Gödecke,Theres(71)

1990

Volkssport Breitenbach

 

 

 

6,00 km / Frauen W20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

32

00:31:10

Göhler,Steffi(75)

1978

Volkssport Weißenfels

18

 

 

 

6,00 km / Frauen W30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

12

00:23:35

Plänitz,Katrin(4)

1974

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

6,00 km / Frauen W35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

11

00:25:03

Jelinek,Kerstin(8)

1969

Volkssport Zeitz

18

 

2

21

00:26:19

Bahr,Petra(9)

1968

TSV Reichardtswerben

15

 

 

6,00 km / Frauen W40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

16

00:26:18

Zabel,Angela(13)

1964

LSG Goseck

18

 

2

18

00:28:58

Martin,Liane(14)

1962

LGV Gleina

15

 

 

6,00 km / Frauen W45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

37

00:22:40

Tendler,Gabriele(18)

1961

LAV Halensia Halle

 

 

2

8

00:27:25

Wolf,Andrea(19)

1959

LRV Weißenfels

18

 

 

6,00 km / Frauen W50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

15

00:31:10

Dathe,Stefanie(23)

1952

Volkssport Zeitz

18

 

 

6,00 km / Frauen W55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

33

00:33:57

Koelle,Marlene(27)

1951

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

17

00:34:19

Dietzel,Waltraud(28)

1947

LG Rudelsburg Bad Kösen

15

 

3

25

00:36:55

Eckert,Hiltrud(29)

1948

SFG Nellschütz

13

 

 

6,00 km / Schüler B-M 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

22

00:26:02

Rauhut,Matthias(33)

1994

LGV Gleina

 

 

 

6,00 km / Schüler A-M 14

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

26

00:23:26

Sichting,Martin(37)

1992

LGV Gleina

 

 

 

6,00 km / Schüler A-M 15

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

28

00:27:03

Kögel,Phillip(41)

1991

SV Lok Lengefeld 97

 

 

 

6,00 km / Männer M20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

31

00:22:55

Kitzmann,Christian(45)

1977

LGV Gleina

13

 

 

6,00 km / Männer M35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

27

00:21:46

Kögel,Timo(49)

1967

SV Lok Lengefeld 97

13

 

 

6,00 km / Männer M40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

2

00:22:07

Manig,Torsten(53)

1964

Budoschule Naumburg

13

 

2

20

00:22:23

Müller,Armin(54)

1966

Lok Lengefeld 97

10

 

3

30

00:25:36

Jelinek,Ingo(55)

1966

Volkssport Zeitz

8

 

4

35

00:29:50

Burkhardt,Udo(56)

1965

Lok Lengefeld

7

 

 

6,00 km / Männer M45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

14

00:23:17

Höhlig,Matthias(60)

1959

SSV Eintracht Naumburg

13

 

2

10

00:24:52

Holletzeck,Frank(61)

1960

SV Naumburg 05

10

 

3

34

00:26:04

Stephan,Detlef(62)

1957

Reha Sportverein Weißenfels

8

 

 

6,00 km / Männer M50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

36

00:30:00

Wenzel,Achim(66)

1952

Grün Weiss Langendorf

13

 

 

6,00 km / Männer M55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

13

00:26:14

Rühlmann,Oswald(70)

1947

LG Rudelsburg Bad Kösen

13

 

 

6,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

19

00:30:39

Adam,Hartmut(74)

1943

Wohlmirstedter SV

13

 

2

3

00:30:58

Röbel,Klaus(75)

1945

AV Gera

 

 

 

 

6,00 km / Männer M65

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

1

00:38:44

Roth,Manfred(4)

1938

SC DHfK Leipzig

 

 

 

6,00 km / Männer M70

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

5

00:31:40

Schneider,Hans-Ulrich(8)

1935

LG Rudelsburg Bad Kösen

13

 

2

9

00:35:09

Fromm,Siegfried(9)

1936

Volkssport Bernburg