Ergebnisprotokoll 24. Rudelsburglauf 01.10.2005

 

Veranstalter :

LG Rudelsburg Bad Kösen

Datum :

01.10.2005

Ort :

Bad Kösen

Gesamtleiter :

Günter Groh

Technischer Leiter :

Manfred Dörfel

Gericht :

Rolf Ziller

Auswertung :

Sven Neukirchner

 

Klassenwertung :

 (KRL: Kreisrangliste, SW: Sonderwertung)

 

 

6,00 km / Schülerinnen A-W 14

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

129

00:28:41

Kretschmann,Heidi(14)

1991

SV Hermsdorf

 

 

 

6,00 km / Weibliche Jugend A

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

141

00:31:19

Werner,Elisabeth(18)

1986

HSG Naumburg-Stössen

 

 

2

135

00:34:51

Freitag,Rosemarie(19)

1987

SSV Eintracht Naumburg

 

 

3

150

00:34:53

Witschel,Karin(20)

1986

Lok Lengefeld 97

 

 

 

6,00 km / Frauen W30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

114

00:28:19

Plänitz,Katrin(24)

1974

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

 

6,00 km / Frauen W35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

147

00:36:16

Pohle,Beatrix(28)

1970

OSP Beeskow

 

 

 

6,00 km / Frauen W40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

153

00:34:10

Schicha,Astrid(32)

1963

Volkssport Weißenfels

18

 

2

142

00:34:40

Martin,Liane(33)

1962

LGV Gleina

15

 

3

132

00:36:12

Bahn,Kerstin(34)

1965

Lok Lengefeld 97

13

 

4

113

00:41:05

Witschel,Andrea(35)

1961

Lok Lengefeld 97

12

 

 

6,00 km / Frauen W50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

143

00:36:31

Dathe,Stefanie(39)

1952

Volkssport Zeitz

18

 

2

151

00:42:21

Koelle,Marlene(40)

1951

LG Rudelsburg Bad Kösen

15

 

 

6,00 km / Frauen W55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

115

00:42:46

Dietzel,Waltraud(44)

1947

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

123

00:44:33

Eckert,Hiltrud(45)

1948

SFG Nellschütz

15

 

3

140

00:49:01

Treuter,Annemarie(46)

1942

Volkssport Bad Kösen

13

 

 

6,00 km / Schüler B-M 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

126

00:27:54

Dorner,Robert(50)

1993

SSV Eintracht Naumburg

 

 

 

6,00 km / Schüler B-M 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

146

00:24:41

Pohle,Hagen(54)

1992

SC Potsdam

 

 

 

6,00 km / Schüler A-M 14

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

148

00:36:46

Priebe,Sven(58)

1991

Blau Weiß Könnern

 

 

 

6,00 km / Schüler A-M 15

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

155

00:25:27

Schumann,Clemens(62)

1990

Lok Lengefeld

 

 

2

136

00:36:27

Martin,Fabian(63)

1990

LGV Gleina

 

 

 

6,00 km / Männliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

130

00:24:45

Kretschmann,Robert(67)

1989

SV Hermsdorf

 

 

2

156

00:31:13

Stephan,Tobias(68)

1988

Volkssport Bad Kösen

 

 

 

6,00 km / Männer M20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

144

00:25:40

Saal,André(72)

1983

LGV Gleina

18

 

2

154

00:33:43

Drewitz,Christian(73)

1979

Volkssport Borau

15

 

 


 

6,00 km / Männer M30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

117

00:23:33

Sperlich,Jens(4)

1972

SFG Nellschütz

18

 

2

118

00:29:47

Schneider,Marco(5)

1971

SFG Nellschütz

15

 

3

124

00:31:31

Eckert,Markus(6)

1973

SFG Nellschütz

13

 

 

6,00 km / Männer M35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

137

00:26:08

Müller,Armin(10)

1966

Lok Lengefeld 97

18

 

2

128

00:28:09

Kögel,Timo(11)

1967

SV Lok Lengefeld 97

15

 

3

119

00:29:29

Barthold,Ronny(12)

1969

SFG Nellschütz

13

 

4

120

00:33:48

Adler,Bertram(13)

1968

SFG Nellschütz

12

 

 

6,00 km / Männer M40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

125

00:27:13

Manig,Torsten(17)

1964

Budoschule Naumburg

18

 

 

6,00 km / Männer M45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

127

00:25:57

Höhlig,Mathias(21)

1959

SSV Eintracht Naumburg

18

 

2

134

00:29:57

Holletzeck,Frank(22)

1960

SV Naumburg 05

15

 

3

112

00:33:29

Stephan,Detlef(23)

1957

Reha Sportverein Weißenfels

13

 

 

6,00 km / Männer M50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

133

00:31:35

Zausch,Helmut(27)

1953

LSG Goseck

18

 

 

6,00 km / Männer M55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

121

00:37:01

Eckert,Andreas(31)

1949

SFG Nellschütz

18

 

2

149

00:48:18

Ramdor,Andreas(32)

1950

VSG Saaletal Wettin

 

 

 

6,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

122

00:36:50

Schaller,Thomas(36)

1945

SFG Nellschütz

18

 

2

139

00:49:02

Treuter,Klaus-Dieter(37)

1941

Volkssport Bad Kösen

15

 

 

6,00 km / Männer M65

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

138

00:25:41

Munter,Heinrich(41)

1940

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

131

00:30:36

Vogel,Hartmut(42)

1936

PSV Halle

 

 

3

152

00:31:54

Hildebrandt,Siegfried(43)

1940

LGV Gleina

15

 

4

145

00:35:28

Kretschmer,Hanfried(44)

1938

TV "Friesen" 1888 Naumburg

13

 

 

6,00 km / Männer M 70

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

111

00:38:44

Schneider,Hans-Ulrich(48)

1935

LG Rudelsburg Bad Kösen

18