Ergebnisprotokoll 23. Rudelsburglauf 02.10.2004

 

Veranstalter :

LG Rudelsburg Bad Kösen

Datum :

02.10.2004

Ort :

Bad Kösen

Gesamtleiter :

Günther Groh

Technischer Leiter :

Manfred Dörfel

Gericht :

Rolf Ziller

Auswertung :

Sven Neukirchner

 

Klassenwertung :

 (KRL: Kreisrangliste, SW: Sonderwertung)

 

 

6,00 km / Schülerinnen B-W 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

238

00:29:24

Kretschmann,Heidi(14)

1991

SV Hermsdorf

 

 

2

261

00:41:47

Steingraf,Vanessa(15)

1991

SFG Nellschütz

 

 

 

6,00 km / Schülerinnen A-W 15

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

235

00:29:34

Hoffmann,Luise(19)

1989

SV Hermsdorf

 

 

 

6,00 km / Weibliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

234

00:27:56

Hampel,Stefanie(23)

1988

SV Hermsdorf

 

 

2

254

00:35:34

Freitag,Rosemarie(24)

1987

SSV Eintracht Naumburg

 

 

3

279

00:36:29

Böhm,Franziska(25)

1988

Volkssport Naumburg

 

 

 

6,00 km / Frauen W20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

255

00:31:20

Fuchs,Katja(29)

1976

PSV Halle

 

 

 

 

6,00 km / Frauen W30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

217

00:28:06

Plänitz,Katrin(4)

1974

SSV Eintracht Naumburg

18

 

2

220

00:33:41

Pohle,Beatrix(5)

1970

OSP Baskow

 

 

 

6,00 km / Frauen W35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

216

00:31:33

Bahr,Petra(9)

1968

TSV Reichardtswerben

18

 

2

243

00:36:00

Bahn,Kerstin(10)

1965

Lok Lengefeld 97

15

 

 

6,00 km / Frauen W40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

214

00:29:31

Krohn,Angela(14)

1964

LSG Goseck

18

 

2

263

00:32:34

Schicha,Astrid(15)

1963

Volkssport Weißenfels

15

 

3

221

00:37:49

Martin,Liane(16)

1962

LGV Gleina

13

 

4

239

00:43:08

Witschel,Andrea(17)

1961

Lok Lengefeld 97

12

 

5

224

00:43:14

Pawelke,Ilka(18)

1963

SFG Nellschütz

11

 

 

6,00 km / Frauen W45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

244

00:35:37

Wolf,Andrea(22)

1959

LRV Weißenfels

18

 

 

6,00 km / Frauen W50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

274

00:33:33

Jauch,Beate(26)

1954

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

270

00:35:00

Dathe,Stefanie(27)

1952

Volkssport Zeitz

15

 

3

273

00:40:00

Koelle,Marlene(28)

1951

LG Rudelsburg Bad Kösen

13

 

 

 

6,00 km / Frauen W55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

252

00:40:56

Dietzel,Waltraud(4)

1947

LG Rudelsburg Bad Kösen

18

 

2

272

00:43:14

Eckert,Hiltrud(5)

1948

SFG Nellschütz

15

 

 

6,00 km / Schüler D-M 9

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

281

00:47:00

Eggebrecht,Anton(9)

1995

Ron Hill Berlin

 

 

 

6,00 km / Schüler C-M 11

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

265

00:28:17

Schubert,Max(13)

1993

SSV Eintracht Naumburg

 

 

 

6,00 km / Schüler B-M 12

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

219

00:24:16

Pohle,Hagen(17)

1992

OSP Baskow

 

 

 

6,00 km / Schüler B-M 13

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

237

00:27:04

Röder,Kevin(21)

1991

SV Hermsdorf

 

 

2

249

00:27:58

Dahnke,Christoph(22)

1991

SSV Eintracht Naumburg

 

 

3

215

00:28:05

Löbel,Martin(23)

1991

Volkssport Muschwitz

 

 

4

277

00:32:47

Kögel,Phillip(24)

1991

SV Lok Lengefeld 97

 

 

 

6,00 km / Schüler A-M 14

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

236

00:26:21

Häusler,Daniel(28)

1990

SV Hermsdorf

 

 

 

 

6,00 km / Schüler A-M 15

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

233

00:24:22

Kretschmann,Robert(4)

1989

SV Hermsdorf

 

 

 

6,00 km / Männliche Jugend B

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

280

00:26:38

Raschke,Justus(8)

1988

Volkssport Naumburg

 

 

2

278

00:34:19

Stephan,Tobias(9)

1988

Volkssport Bad Kösen

 

 

 

6,00 km / Männer M20

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

218

00:26:36

Gottschalk,Stefan(13)

1983

LGV Gleina

13

 

2

260

00:30:49

Würfel,Matthias(14)

1982

SSV Eintracht Naumburg

10

 

3

225

00:34:42

Eckert,Sebastian(15)

1982

SFG Nellschütz

8

 

 

6,00 km / Männer M30

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

266

00:24:12

Sperlich,Jens(19)

1972

SFG Nellschütz

13

 

2

256

00:25:48

Neukirchner,Sven(20)

1973

LG Rudelsburg Bad Kösen

10

 

3

276

00:25:52

Aumann,Christian(21)

1972

Lok Lengefeld 97

8

 

4

226

00:30:44

Eckert,Markus(22)

1973

SFG Nellschütz

7

 

 

 

6,00 km / Männer M35

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

228

00:26:58

Steingraf ,Mario(4)

1966

SFG Nellschütz

13

 

2

271

00:27:47

Erben,Rüdiger(5)

1967

LRV Weißenfels

10

 

3

264

00:29:13

Barthold,Ronny(6)

1969

Volkssport Taucha

 

 

4

240

00:29:27

Kögel,Timo(7)

1967

SV Lok Lengefeld 97

8

 

5

267

00:32:31

Roewer,Mario(8)

1968

Volkssport Augustusburg

 

 

6

227

00:35:00

Adler,Bertram(9)

1968

SFG Nellschütz

7

 

7

242

00:36:09

Burkhardt,Udo(10)

1965

Lok Lengefeld 97

6

 

 

6,00 km / Männer M40

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

268

00:25:20

Schütze,Thomas(14)

1963

Justizsportverein Naumburg

13

 

2

253

00:31:25

Holletzeck,Frank(15)

1960

SV Naumburg 05

10

 

3

258

00:31:46

Düring,Ralf(16)

1962

BSV Salzwedel

 

 

4

229

00:33:43

Pawelke,Gerd(17)

1962

SFG Nellschütz

8

 

 

6,00 km / Männer M45

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

259

00:27:21

Höhlig,Mathias(21)

1959

SSV Eintracht Naumburg

13

 

2

262

00:30:29

Stephan,Detlef(22)

1957

Reha Sportverein Weißenfels

10

 

3

250

00:31:02

Dahnke,Thomas(23)

1958

Volkssport Kleinjena

8

 

 

6,00 km / Männer M50

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

213

00:31:39

Zausch,Helmut(27)

1953

LSG Goseck

13

 

2

257

00:32:59

Hahn,Wolfram(28)

1953

Volkssport Weißenfels

10

 

3

231

00:35:41

Wenzel,Achim(29)

1952

Grün Weiss Langendorf

8

 

 

 

6,00 km / Männer M55

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

232

00:30:53

Brucha,Michael(4)

1949

SV Hermsdorf

 

 

 

6,00 km / Männer M60

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

251

00:25:53

Munter,Heinrich(8)

1940

LG Rudelsburg Bad Kösen

13

 

 

6,00 km / Männer M65

Platz

Startnr

Zeit

Name

JG

Verein

KRL

SW

1

269

00:34:16

Kretschmar,Hanfried(12)

1938

TV "Friesen" 1888 Naumburg

13